Профилактика безопасности дорожного движения

20.02.2020

В МБОУ г. Иркутска СОШ №36  были проведены беседы в 1.4 классах инспектором по профилактике безопасности дорожного движения Каулиной А.Е.
   Цель беседы безопасности: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
   Учащиеся 1,4 классов участвовали в опросе на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.
   «Где и как безопасно переходить дорогу», «Первая помощь  при падении с велосипеда, мопеда», «Дорожные знаки, которые должен знать водитель велосипеда».