«Будущее в моих руках»

17.10.2020

С 12 по 17 октября 2020 года была проведена неделя «Будущее в моих руках», приурочена к 3 октября «Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом».

В рамках Недели были организованы и проведены следующие мероприятия:

Все дни недели оказались по-своему интересными и насыщенными. В целом, профилактические мероприятия оказали положительное влияние на обучающихся, способствовали формированию негативного отношения к алкоголю, развитию навыков проявления силы воли, помогли школьникам расширить представление о способах проведения досуга.