Челлендж-акция "От юбилея Победы к юбилею Иркутска"

23.01.2021

Информируем Вас о том, что на основании информационного письма МКУ г. Иркутска «Информационно-методического центра развития образования» №215 от 17 декабря 2020 года в рамках реализации онлайн-марафона "От юбилея Победы к юбилею Иркутска" в период с 18 по 29 января 2021 года состоится одноименная челлендж-акция в социальных сетях образовательных организаций города Иркутска. На сайте образовательной организации создана вкладка онлайн-марафона «От юбилея Победы к юбилею Иркутска»