акция «Зелёная весна»

16.04.2021

Стартовала акция «Зелёная весна» в МБОУ г. Иркутска СОШ №36. Накануне был проведен инструктаж с коллективом и обучающимися, на котором был обозначен фронт предстоящей работы, распределены участки.

10 апреля ученики школы стройными рядами вышли на общешкольный субботник. Работа закипела первыми вышли  на уборку  улицу 5б, 6а, 8а классы,  вооружившись граблями, метлами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория около школы радует глаз всех окружающихся.

Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!