Школьный субботник: «Где чисто, там и душа радуется!»

23.04.2022

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

23 апреля 2022 г., обучающиеся 2-11 классов, их родители и педагоги вышли на уборку пришкольной территории. Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, родители и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом,  Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего микрорайона теперь радует глаз всех окружающих.