Спортивные новости

06.06.2022

Сегодня прошли соревнования по мини – футболу среди отрядов. Начались соревнования с представления команд и девиза. Приняли участия 5 команд: «Смешарики», «Быстрые кеды», «Барбарики», «Спартак» и команда воспитателей «Лилипуты». Дети с большим азартом включились в борьбу за 1место. Ребята не участвующие в играх очень дружно, оригинально, ярко поддерживали свои отряды. По итогам всех игр были определены призеры и победители, которые получили грамоты и сладкие призы. Также после была сформирована команда детей лагеря, которая сыграла матч со сборной воспитателей.