«Король Лев» концерт Губернаторского симфонического оркестра

07.06.2022

Утро в  ЛЛДП «Остров детства» может быть разным. Может быть хмурым или наоборот солнечным. Плохая погода не повод огорчатся, а в самый раз посетить Иркутскую областную Филармонию и прослушать «Король Лев» концерт Губернаторского симфонического оркестра. В концертном зале филармонии нас ждала оскароносная музыка и песни Ханса Циммера и Элтона Джона в исполнении Дисней» о львёнке по имени Симба, которому предстоит пройти через предательство и изгнание, найти преданных друзей и свою любовь, а также стать истинным Королём Губернаторского симфонического оркестра из легендарного мультипликационного фильма киностудии.