День юнармейца

08.06.2022

8 июня ЛЛДП «Остров детства» провел как - день юнармейца. Чувство патриотизма у молодежи формируется в основном в школьные годы, а в дальнейшем оно становится более зрелым и осознанным. Поэтому так важно давать возможность ребятам познавать свой родной край, его историю, традиции. Ребята узнали больше о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны.

Все  отряды выстроились на «плацу» и по очереди продемонстрировали свою выправку в строевой подготовке. Поле чего все команды прошли военизированную полосу препятствий, где продемонстрировали свое умение лазить по-пластунски, меткость и бег в противогазе, оказание первой медицинской помощи.