День фотографии дикой природы отметили 15 июня.

15.06.2022

День фотографии дикой природы, это  праздник  конечно не претендует на то, чтобы его как-то масштабно и широко отмечали. Но напомнить, как важно, любуясь дикой природой, не вредить ей - одна из задач этого дня.

Как отмечают эксперты в области съемки природы, настоящий фотограф дикого мира  должен обладать рядом качеств, без которых не получится сделать по-настоящему ценный снимок. И хорошая фототехника далеко не самое важное, чем должен обладать настоящий мастер.  Ребята проявили сегодня себя в роли фотографа. И  хотели показать вам удивительной красоты пейзажные фотографии, снятые в разных уголках нашего летнего лагеря «Остров детства». Они для всех напомнят о том, как прекрасна природа Земли.