Иркутский зоопарк.

18.06.2022

Весь лагерь дневного пребывания «Остров детства» отправился в увлекательное путешествие в Иркутский зоопарк. Во время экскурсии участники познакомиться поближе с удивительными обитателями дикой фауны разных стран, но и узнали много нового и интересного о жизни животных.

Экскурсия прошла интересно, участники понаблюдали за животными, однако особый интерес вызвали обезьяны, медведи, семейство волков.

Несколько часов пролетели незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия это доставило детям!