лагерь дневного пребывания «Умные каникулы»

01.11.2022

В период осенних каникул с 31.10.22 г. по 03.11.22 года с целью создания условий для самореализации, профессионального самоопределения детей в соответствии с их способностями, начал работу ОЛДП «Умные каникулы».

Первый день в лагере особый - день открытия лагеря дневного пребывания «Умные каникулы» и начало осенних каникул! Ребята были разделены на три отряда: 1 отряд «Звездочки», 2 отряд «220 звезд», 3 отряд «Феникс», разучили  девизы, речёвки, отрядные песни. Были проведены следующие мероприятия:  социологический вокшоп - «Мир моих чувств», математический интенсив -«Анаграмма», филологический воркшоп - «Язык – самая лучшая и самая худшая вещь в мире».