Гений со станции Батарейная - Джессика Мусоева

Гений со станции Батарейная - Джессика Мусоева

16-летняя десятиклассница Джессика Мусоева ответила правильно на все 95 вопросов в кроссворде на Чемпионате Иркутска и стала победительницей в библиотеке № 1, которая находится на станции Батарейная. -           Я человек, увлекающийся, с активной жизненной позицией, - улыбается Джессика. - В прошлом году окончила школу искусств N6 с красным аттестатом по классу ,,Изобразительное искусство". Принимала участие в городском творческом конкурсе ,,Пейзажи любимого Иркутска". Люблю заниматься рукоделием, вязанием, аппликацией, пишу стихи и принимаю участие в литературных конкурсах чтецов ,,Алые паруса". У меня есть публикации в новом электронном журнале ,,Teenager". Еще я принимала участие в различных квестах, предметных олимпиадах, конкурсах кроссвордов. Увлекаюсь историей Иркутска и байкаловедением. Стала победительницей в школьном конкурсе ,,Мисс Весна-23". Поэтому мне стало интересно поучаствовать в чемпионате кроссвордов города Иркутска. - Какие вопросы вызвали сложности? - Вопросы об исторических личностях, связанных с Иркутском. Легкими показались вопросы об иркутских писателях и музыкантах. -Теперь Вам предстоит участвовать в финале чемпионата. Готовы к этому? - С удовольствием приму участие во втором туре и надеюсь, что поборюсь за звание чемпиона в финале.