Здравствуй, лето!!! Лагерь дневного пребывания «Остров детства»

06.06.2023

1 июня состоялось открытие летнего лагеря дневного пребывания «остров детства», в котором в 1 смену отдохнут 90 мальчишек и девчонок.
С самого раннего утра на территории нашей школы раздался веселый, детский смех, веселая музыка и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря, в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Традиционная организационная линейка с поднятием, зарядка, завтра инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере - так начался насыщенный лагерный день.
Ребята играли , разучивали песни , проводили спортивные соревнования , подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций