«Остров детства» и "День морей и океанов"

09.06.2023

Сегодня в лагере прошел замечательный и очень интересный день - "День морей и океанов".
Главная задача этого дня - напомнить каждому жителю планеты об огромной важности водных ресурсов для поддержания жизни на Земле. Напомнить о том, что человек и все животные существа не могут существовать без воды. Без наличия водных ресурсов, на нашей планете не зародилась бы жизнь.
На празднике ребята поиграли в интересные игры на водную тему, узнали больше о мировых традициях и, вообще, замечательно провели время и получили незабываемые впечатления, показали пантомиму.