«ДЕНЬ ИНДЕЙЦА»

15.06.2023

Окунуться в атмосферу жизни и истории настоящих индейцев ребятам помог «День индейца» в пришкольном оздоровительном лагере «Остров детства». Ребята  нанесли на тело боевую раскраску, на голову надели перья, вооружились копьями и отправились на племенной союз. На котором обсудили дружеские отношения между племенами, и в знак дружбы исполняли танец племён. Отточенными  движениями, интересной  постановкой  и  улыбающимся  племенем  «Росток» покорило своим выступлением.

День был не просто ярким, а незабываемым.