«Кросс Нации»

20.09.2023

В честь 100-летия образования Иркутской областной физкультурно-спортивной организации в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации» 16 сентября состоялась акцию «Все на старт». Обучающиеся МБОУ г. Иркутска СОШ№36 приняли активное участие в данной акции в составе: Сараева Вероника, Петров Михаил, Деулина Ксения, Горбунова Виолетта, Гудаева Софья, Антонов Николай, Серебренникова Виктория, Ковбасюк Алексей, Салуянова Светлана, Чемезов Михаил, Жуков Семен, Кондаков Андрей, Колпакова Милена.

Для участников соревнований была предусмотрена  дистанций  4 км.

В этом году погода была отличная и  приветлива к участникам забега. Участники состязались с бодрым настроением и спортивным азартом.