15.10.2023

В преддверии замечательного праздника – Дня отца, были проведены «Веселые страты».

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Ребята и папы разделились на две команды «Ромашки» и «Незнайки», выбрали капитана, передумали название и девиз.

Команды соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали взрослых и ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Тон соревнованиям задавали, конечно же, папы - бодрые, подтянутые и непобедимые.

Благодарим пап, которые приняли участие в «Веселых стартах»: Семенюк Александр Анатольевич, Мусоев Хуршид Махсумович, Алябьев Дмитрий Сергеевич, Манзырев Александр Сергеевич, Корнаков Андрей Сергеевич, Бегешев Игорь Владимирович, Петров Алексей Геннадьевич, Цветков Александр Федорович, Савушкин Владимир Геннадьевич, Рютин Александр Владимирович, Милюков Алексей Григорьевич, Мошенский Павел Васильевич, Мондодоев Владимир Андреевич, Коваленков Иван Петрович, Ильин Алексей Юрьевич.

Поздравляем наших пап с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного счастья, а главное всегда идти в ногу со своим ребенком и подставлять в нужный момент свое надежное плечо.