Осенние каникулы

07.11.2023

В целях обеспечения занятости детей и подростков в период осенних каникул в МБОУ г. Иркутска СОШ№36 был разработан и реализован общий план воспитательно- профилактических мероприятий. В течение 28.10.23 г. до 03.11.23г. включительно прошли следующие мероприятия:

-  Квест – игра «Путешествие по родному краю 8а и 8б классы.

- Экскурсия для 11 а и 6б в музей мебели,  5 а и 5б, 10 а   «Иркутск исторический».

- Творческие мастерские: нетрадиционное рисование 1-4 классы.

- Познавательная игра на вырабатывание действий по соблюдению ПДД «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения!».

- Городская  библиотека (7 а и 9 а  классы).

- Математический брей- ринг 4а и 4б классы

- Познавательная игра: Жить по закону 11 а и 10 классы.

- Посещение Питомник К9, зоопарка

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены инструктажи   безопасное поведение детей на водных объектах, пожарная безопасность, безопасное поведение детей вблизи водоемов в осенне-зимний, основные правила дорожного движения.

Каникулы  прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя и родителей.