Безопасный город

16.11.2023

Описание: C:\Users\Админ\Desktop\pRNC0GoeGoNDPlBXlDDDoDhTPA9LN2JRGFrYNvKnHjjQjaPmmsUPUWSlgg73ggTIVcey1eeB-WjQ4480LdKqezvk.jpgБезопасный город

Дети выяснили каких качеств им не хватало чтобы считаться подлинно толерантным человеком.

Занятия по безопасному поведению на водоемах в осенне-зимний период для МБОУ г. Иркутска СОШ№36 провели сотрудники МКУ города Иркутска «Безопасный город».  Смена №5 Дмитриев Михаил Юрьевич, Белобородов Петр Валерьевич, Салия Станислав Нурединович.   Михаил Юрьевич рассказал обучающимся  5-6  классов о правилах поведения на льду, что делать, если случилось чрезвычайной происшествие, как оказать помощь провалившемуся под лед. Так  же с ребятами были проведены  практические действия при спасении провалившегося под лед.