«Движение Добрых Дел»

«Движение Добрых Дел»

Обучающиеся 10 класса А (Болотников Дмитрий и Милюков Денис) вместе с классным руководителем  Наумовой Ириной Викторовной посетили педагога-ветерана Удовенко Веру Васильевну, которой в этом году исполнилось 80 лет. Ребята помогли по дому, прибрали во дворе, накололи дрова, растопили печь. За чашкой чая послушали ее рассказы из жизни, тем самым, оказав моральную помощь. В гости к Вере Васильевне ученики нашего класса уже приходят не первый раз. Помогая, уделяя внимание старшим, дети учатся добру и милосердию, приходят к понимаю, что нужно быть благодарными старшему поколению.