Соревнования по хоккею с мячом «Ринг бенди»

Хоккей дан не всем. Хоккей там, где холодно. Хоккей там, где закаляются души.

15 февраля 2022 года на корте МБОУ г. Иркутска СОШТ №12 прошли соревнования по хоккею с мячом «Ринг бенди» на первенство Ленинского округа г. Иркутска среди школьных спортивных клубов, юноши 2007-2008 года рождения.

МБОУ г. Иркутска СОШ№36  представляли следующие спортсмены: Арефьев Руслан, Бурлев Ефим, Кондаков Иван, Зайцев Ярослав, Синица Станислав, Лузгин Тимофей, Нелюбин Евгений и Фролов Александр.

По итогам соревнований победителями стали парни МБОУ г. Иркутска СОШ№36! Молодцы!

Проведенные таких соревнований,  позволяет говорить о том, что в г. Иркутске,  с должным вниманием относятся к развитию детского спорта, и в частности, хоккея. Одной из главных задач соревнований является не просто популяризация здорового образа жизни и спорта, но также совершенствование физической подготовленности и технико-тактического мастерства спортсменов.