конкурс «Русское слово»

19.02.2022

В   МБОУ г. Иркутска СОШ №36 прошёл  конкурс «Русское слово».  Этот  конкурс проводится ежегодно,  его задачами являются: создание условий для  познавательно-речевого  и  художественно-эстетического  развития детей; воспитание положительного эмоционального  отношения  к  литературным поэтическим произведениям; формирование  у  школьников  навыков  выразительного чтения, артистических  умений;  выявление  лучших чтецов среди детей, предоставление  им возможности для самовыражения таланта.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами и призами.

Дипломом I-ой степени удостоены — Кондратьев Никита, Мусоева Джессика, Исаева Александра, Зверева Азиза, Шалаев Алексей, Мошенская Светлана.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!