Праздник мороженого

07.06.2022

Вожатые ЛЛДП «Остров детства»  провели праздник, посвящённый любимому летнему лакомству всех детей и многих взрослых – мороженому.

Праздник мороженого начался с небольшого путешествия в историю этого удивительного лакомства, ведь мороженое было не всегда. В древности человечество и не знало о его существовании. Оказалось, что дети много знают о холодном лакомстве!

Ребята, с удовольствием приняли участие в игровой программе. Для начала они поделились на  команды и соревновались в конкурсах, чтобы добраться до сладкого лакомства. Кроме традиционных викторин и загадок ребята сыграли в игру  «Экскимо, пломбир. Призовые места по итогу среди девочек 1 место заняла Фазульзянова Дарья,2 место Назаренко Анастасия и 3 место Крюкова Кристина. У мальчиков получился следующий результат:1 место – Петров Кирилл, 2 место Мордовин Кирилл и 3 место Авдеев Матвей.

По итогу все получили сладкие призы!