«Мисс и Мистер лагеря-2022»

16.06.2022

Интересную  и увлекательную  жизнь в летнем лагере «Остров детства» дополнило традиционное мероприятие «Мисс и Мистер лагеря-2022».

Каждому отряду предлагалось выставить свои кандидатуру для участия в мероприятии и побороться за титулы «Мисс и Мистер лагеря-2022». Ребята состязались в различных испытаниях: на смекалку и скорость, на эрудицию и сообразительность. Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой наши участники представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. И тут фантазии и творчеству ребят не было предела, они очень эмоционально выступали, танцевали и читали стихи. Болельщики, на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участников на всех этапах состязаний.

Прежде чем огласить имена «Мисс и Мистера лагеря-2022», ведущие назвали победителей в номинациях:

«Мисс Грация» – Крюкова Кристина, Журавкова Юля, Шумилова Яна

«Мистер Загадочность»  - Шелковникова Камила, Воробьева Арина, Неборская Виктория

«Мисс Нежность» – Токарева Снежана

«Мисс Оригинальность» - Коваленкова Полина

«Мистер Негрустин» – Куклин Савелий

«Мисс Серьёзность» – Шумилов Владимир

«Мистер Сообразительность» - Орлов Арсений

По итогу подсчёта баллов титул «Мистер Лагеря-2022»  завоевал Мальцев Андрей а титул «Мисс Лагеря-2022» завоевала Журавкова Милана. Наши победители были награждены дипломами, памятными коронами и сладкими призами.