Пост № 1

19 сентября на Пост № 1 у Вечного Огня Славы заступил караул школы № 36!
Данное событие стало значимым для всех лиц караула: ребята, которым уже выпадала честь нести Вахту Памяти, были рады вновь оказаться здесь, испытав всё тот же трепет, а для тех, кто впервые заступил на Пост № 1, этот момент стал одним из самых запоминающихся в жизни, ведь ребятам выпала честь стать юнармейцами и представлять не просто свою школу, а целый город.
Ребята, осознавая всю ответственность, готовы с гордостью и высоко поднятой головой нести службу на Посту № 1 и соответствовать статусу потомков победителей!