«Зимние забавы»

06.02.2023

Всю неделю проходили спортивные мероприятия  «Зимние забавы» среди 1-4 классов. Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста.

Мероприятия проходили  в виде эстафеты. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Зимних забавах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!