День Победы!!!!!

09.05.2023

В преддверии этого великого праздника в МБОУ г. Иркутска СОШ№36 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы!!!!
Концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!
Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!