"Остров детства" и правильное питание!

06.06.2023

Второй день работы лагеря "Остров детства" был интересным и насыщенным. Утро началось с традиционной зарядки. День был посвящен правильному питанию. Медицинская сестра Ольга Андреевна рассказала «Как правильно питаться!». Каждый отряд в течение дня собирал материал по выбранной теме питания и подготовили выступление агитбригады.
В этот день нас посетили гости с Крио-шоу. В программе шоу: чудеса с жидким азотом, сухим льдом, мега-туман, бурление в колбе, ледяное дыхание, научная газировка, джин из колбы и многое другое! А некоторым ребятишкам даже удалось побывать в лаборатории эксперимента и поучаствовать в проведении опытов.
Дети были в восторге от увиденного!