Торжественное вручение основного документа гражданина Российской Федерации - ПАСПОРТА!

14.06.2023

Отличники и активисты в День России получили паспорта из рук губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Торжественное вручение основного документа гражданина Российской Федерации - ПАСПОРТА, прошло в рамках Всероссийской программы "Мы граждане России!"
Представителем от нашей школы, был выдвинут ученик 8А класса Авдеев Матвей.
Мы желаем Матвею быть достойным гражданам нашей страны, всегда быть честным, ответственным, быть патриотам, любить свою родину и делать все, чтобы она была сильной.