Экскурсия!!!

18.10.2023

17 октября обучающиеся 4 «А» класса МБОУ г. Иркутска СОШ№36  с классным руководителем Павлицкой Тамарой Михайловной, посетили музей мусора,  полигон твердых бытовых отходов — это одна из самых интересных достопримечательностей г. Иркутска.  Экспозиции  музея дают возможность увидеть своими глазами вторую жизнь совершенно разнообразных вещей, из которых выполнены экспонаты. Хотя, на первый взгляд, это все кажется обычным мусором. С помощью этих экспонатов музей мусора повествует об экологических проблемах, и, в частности, о необходимости разумного потребления.