Основные сведения

Образовательная организация: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №36 (МБОУ г.Иркутска СОШ №36)

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1926 года

Учредителем учреждения является муниципального образование город Иркутск (далее - Учредитель). От имени муниципального образования город Иркутск функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация города Иркутска в лице департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска (далее - департамент образования).

Администрация города Иркутска
664025, г.Иркутск, ул. Ленина, 14.
Телефон: +7(3952) 52-02-94
Телефон горячей линии: 201-207
E-mail:  deu@goradm.irkutsk.ru
www.admirkutsk.ru

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска: ул. Рабочего штаба, 9
телефон: 8 (3952) 52-01-71
Сайт: http://admirk.ru/Pages/education.aspx
E-mail: dep_obr@goradm.irkutsk.ru

Начальник департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска:

Головко Анжела Анатольевна

Место нахождения образовательной организации: 664037, город Иркутск, улица Центральная, дом 16А

Режим и график работы образовательной организации: с 8:00 до 20:00 часов.
Занятия проводятся в одну смену.
Начало учебных занятий: первая смена с 08:00
Окончание учебных занятий: первая смена - 13:35

Контактные телефоны образовательной организации: Телефон/факс - 8(3952) 346810

Адрес электронной почты образовательной организации: school36.53@mail.ru

Место осуществления образовательной деятельности: 664037, город Иркутск, улица Центральная, дом 16А

Реализация курса внеурочной деятельности «Начальная военная  подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО осуществляется с использованием сетевой формы реализации по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова 151/3 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»).

Как нас найти:
- на карте Wikimapia МБОУ г. Иркутска СОШ №36
- автобусы №33, 62, 33К до остановки Батарейная (Центральная)

Обновление: сентябрь, 2023