Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются стипендией мэра города Иркутска согласно предоставляемой квоте.

Положение о дополнительной мере социальной  поддержки для  одаренных детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Иркутска, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска

Постановление мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 "Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска"

Меры социальной поддержки

Бесплатное питание обучающихся за счет средств областного бюджета осуществляется на основании решений Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию Ленинского района г. Иркутска в соответствии с обращениями родителей (лиц их заменяющих) обучающихся, имеющих право на получение указанной льготы.
Положение об организации питания обучающихся в МБОУ г.Иркутска СОШ №36

- Бесплатное питание обучающихся за счет средств городского бюджета осуществляется на основании решения Думы г. Иркутска   от 30.09.2010 г. «О мерах социальной поддержки по обеспечению бесплатным питанием учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные учреждения г. Иркутска»
Об изменениях в Законе Иркутской области о мерах социальной поддержки (август, 2017 года)
- Бесплатные проездные билеты