Рекомендуем ознакомиться

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЯМ PDF, 379,6 КБ Перевозка ребенка в автомобиле PDF, 17,1 МБ Памятка светоотражатель JPG, 180,5 КБ Школа дорожной безопасности JPG, 340,9 КБ План работы по профилактике ДДТТ PDF, 480,4 КБ

Профилактика ДДТТ  "Зеленый  свет"

Рекомендации в период летних каникул:

Рекомендации в период летних каникул PDF, 195,6 КБ

Противодействие терроризму.

Терроризм – это способ достижения одним человеком, или группой лиц, намеченной цели, посредством силового воздействия для устрашения мирного населения, либо создания опасности, повлекшей гибель человека, либо причинение вреда имуществу, как личному, так и государственному, это огромное психологическое давление, оказываемое на людей.

Противодействие терроризму - деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления по предупреждению терроризма, в том числе по выявлению и последующему устранению причин и условий, способствующих совершению террористических актов (профилактика терроризма);

В работе по противодействию терроризма в образовательном учреждении, администрация и все сотрудники руководствуются правовыми документами по противодействию терроризма.

Более подробную информацию можно найти на антинаркотических аккаунтах пройдя по ссылкам ниже:

- Центр профилактики наркомании, ОГКУ

Прокуратура г. Иркутска информирует:

О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию PDF, 200,1 КБ Об ответственности родителей за здоровье детей PDF, 275,2 КБ Прокуратура Иркутской области информирует PDF, 2,1 МБ Ответственность за передачу транспортного средства в управление несовершеннолетнему лицу PDF, 1,4 МБ

Правила поведения около железнодорожного полотна

РОДИТЕЛЬСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ

Родительские ОБЯЗАННОСТИ DOC, 156,0 КБ

Информационная безопастность:

Памятка по информационной безопасности PDF, 154,5 КБ Персональные данные PDF, 549,8 КБ

Повышение пожарной опастности:

Материмы по регистрации групп детей, пребывающих в походах, на туристических маршрутах, проходящих по труднодоступной местности:

Ролик 1

Ролик 2

Памятка 1.1 PDF, 539,0 КБ Памятка 2.2 PDF, 796,3 КБ

Роль личного примера родителей в воспитании ребенка

Ребёнок берет за эталон поведения своё ближайшее окружение- членов семьи. Тянется к горячей печке, как мама, пытается починить розетку, как папа или долгое время пристально смотрит в свой смартфон, как старший брат.

Очень важно подавать правильный пример и не оставлять ребёнка без присмотра. Необходимо объяснять, к каким последствиям могут привести опасные для здоровья поступки. Однако родителям стоит быть последовательными не только в поучительных беседах, но и в своих собственных действиях.

В соответствии с решением заседания санитарно-противоэпидемиологической комиссии при Правительстве Иркутской области по вопросу "О дополнительных мерах, примаемых по недопущению распространения новой короновирусной инфекции" от 1 июля 2021 года, руководствуясь Положением о департаменте образования, утверждённом решением Думы города Иркутска от 27 мая 2011 года №005-20-230344, Департамент образования издал ПРИКАЗ №214-08-519/21 от 09.07.2021 "О запрете выездов организованных групп детей".
Прочитать приказ

Старый враг под новой маской

Памятка 1 PDF, 873,0 КБ Памятка 2 PDF, 121,6 КБ

Острожно!!! Тонкий лед.