Дополнительное образование

Система дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 36 направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся. Благодаря реализации дополнительных общеразвивающих программ в школе создаются условия для организации самостоятельной деятельности детей, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья школьников.

Система дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 36 в 2023– 2024 учебном году представлена следующими объединениями:

1. Волейбол;

2. Баскетбол;

3. Настольный теннис;

4. Футбол;

5. "Бисероплетение";

6. "Мир вокального искусства";

7. "Малая академия";

8. Студия современного танца "Ритм";

9. Клуб "Юнармия".

Расписание занятий прикладного искусства PDF, 287,1 КБ Расписание занятий волейбол,футбол PDF, 269,1 КБ Расписание занятий баскетбол,настольный теннис,футбол PDF, 268,1 КБ