Юные инспектора движения

Профилактика детского дорожно – транспортного травматизма является одним из приоритетных направлений в работе школы.

В МБОУ г. Иркутска СОШ № 36 активно ведет свою работу отряд юных инспекторов дорожного движения «Зебра». Участники отряда ЮИД активно ведут работу по пропаганде правил дорожного движения среди сверстников: выступают на общешкольных линейках, проводят тематические классные часы, викторины, конкурсы рисунков, игры с младшими школьниками.

В 2023 – 2024 учебном году школьный отряд ЮИД «Зебра» возглавляет учитель начальных класов Юрьева Кристина Дмитриевна

Информация для родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Паспорт дорожной безопастности образовательной  организации.

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации PDF, 3,7 МБ
Схема безопасного движения