Ученическое самоуправление

Ученическое самоуправление в МБОУ г. Иркутска СОШ № 36 представлено Школьным Парламентом, который осуществляет свою деятельность на основании положения.
   Школьный Парламент является координирующим и исполнительным органом. Деятельность ученического самоуправления основана на принципах добровольчества, волонтерства, творчества, социализации.

Структура Школьного Парламента:

Развитие ученического самоуправления является приоритетным направлением воспитательной системы школы. Благодаря ученическому самоуправлению в школе реализуются проекты, акции, творческие мероприятия, которые способствуют включению каждого ребенка в жизнь школы и обеспечивают освоение детьми позитивного социального опыта.
   Координирует деятельность Школьного Парламента заместитель директора по ВР Антонова Ирина Владимировна
   Заседания Школьного Парламента проходят еженедельно